Автор Тема: Экономия бензина или как это понимать???  (Прочитано 8219 раз)

Юляха

• Гость
ПОЧЕМУ МЫ ЕЗДИМ МЕНЬШЕ ПОЛОЖЕННОГО НАМ ВРЕМЕНИ И ИНСТРУКТОРА ПОДКРУЧИВАЮТ СПИДОМЕТРЫ??????????????

Оффлайн admin

• Жук=)
  • Администратор
  • Пользователь
  • Карма +148/-0
  • Большой базар - это ещё не все признаки цивилизаци
    • Автошкола АУК
Re: Экономия бензина или как это понимать???
« Ответ #1 : 29 Сентября 2011, 14:42:54 »
О ком именно из инструкторов идёт речь? И если не трудно, сообщите пожалуйста номера упражнений и фактическое время занятия по каждому из упражнений которые Вы прошли на данный момент времени. Заранее благодарю за Ваше сообщение. P.S. На будущее, прошу поднимать такие вопросы в теме форума по конкретным инструкторам и преподавателям.

Калян

• Гость
« Ответ #2 : 05 Октября 2011, 14:14:28 »
BANDITKA меня заинтриговала. Я тоже учусь в АУК сейчас. Пошёл разбираться в администрацию. Вот, что объяснили: Продолжительность одного практического занятия 2 часа, из них по 10 мин из каждого часа (т.т. 20 минут всего) - это время перерывов и время на оформление всяких документов где мы ставим подписи. Реально мы ездим где то час сорок, то бишь ещё 10 минут где то делись, хотя на автодроме я за час сорок так наколбашусь, да ещё инструктор "ДАВАЙ РАБОТАЙ, НЕ СПАТЬ!, что больше и не надо. А вот в городе, когда поедете, вы должны проехать за занятие не менише 36 км. Здесь получается, что закончится раньше - время или километры. Я только за город пока ездил.... пока нравится..... и класс и препод тоже СУПЕР
« Последнее редактирование: 28 Декабря 2015, 16:20:42 от admin »

green987

• Гость
« Ответ #3 : 28 Января 2012, 07:39:33 »
Ничего не меняется уже много лет. :) Забыли еще упомянуть про бензин, который не выезжается. ))) Но это наверное везде, увы...

Оффлайн admin

• Жук=)
  • Администратор
  • Пользователь
  • Карма +148/-0
    • Автошкола АУК
« Ответ #4 : 03 Февраля 2012, 15:25:10 »
И всё же жду конкретики. ЭТО ВАЖНО!, как для тех, кто является нашим клиентом сегодня, так и для тех, кто придёт после Вас. Иначе мы просто не станем лучше...

Светалана

• Гость
« Ответ #5 : 26 Апреля 2012, 21:52:24 »
Я сама прошу инструктора отпустить меня, потому что ТАК намучаешься ездивши -сначала по городу, где все тебе мешают ))), потом отработка элементов.... Меня, например, хоть выкручивай. И я прошу: " Отпустите меня домой, пожалуйста  :'( :'(!" ))))

Оффлайн Дарья

• Новичок
  • *
  • Карма +1/-0
« Ответ #6 : 11 Июля 2013, 13:23:30 »
Я выкатывала всё как положено. Когда отпрашивалась сама - отпускали. А так отрабатывали на каждом занятии и город, и автодром обязательно. И ни от когда из группы жалоб не слышала.

Оффлайн admin

• Жук=)
  • Администратор
  • Пользователь
  • Карма +148/-0
    • Автошкола АУК
« Ответ #7 : 13 Июля 2013, 12:41:05 »
Очень приятно слышать хорошие слова в наш адрес!)

Оффлайн Алексей Евминов

• Новичок
  • *
  • Карма +1/-0
« Ответ #8 : 21 Ноября 2013, 09:13:22 »
Добрый день АУК, а так же посетители сайта!
Хочу пару слов сказать в тему:"Экономия бензина или как это понимать???"
Я учился в АУКе в конце 2012 - первой половине 2013 года на право управления транспортными средствами категории "С,D,E".т Мастера по вождению:
1. Козлов Александр Николаевич.
2. Пархомец Валентин Николаевич.
3. Козлов Владимир Николаевич.
В отношении прочитанного о подмотке спидометров, уменьшенном времени практического обучения - хочу полностью не согласиться. У меня, и всех моих одногрупников, как теоретические, так и практические занятия были все 100% и в полном объеме. Кроме того, на практических занятиях, я периодически учился даже чуть больше положенного времени (и без всяких перекуров). Сравнивая Гомельский АУК с другой автошколой, где я обучался на "B" категорию - это две большие разницы в пользу АУКа.
Хочется сказать слова благодарности преподавателям по теории - Свириденко Александру Григорьевичу, Щеникову Вадиму Леонидовичу, Филлипову Игорю Петровичу, вышеназванным мастерам по вождению. Спасибо за профессионализм, который Вы нам передали, а так же за Ваше терпение и крепкие нервы.
Так же спасибо администрации Гомельского АУК за достойную организацию обучения. Данную автошколу рекомендую всем своим знакомым, а так же всем посетителям данного сайта.

Оффлайн Андрей

• Новичок
  • *
  • Карма +0/-0
« Ответ #9 : 20 Декабря 2015, 07:41:55 »
Подскажите пожалуйста, сколько на сегодняшний день должен составлять пробег учебного ТС за одно практическое занятие в городе?

Оффлайн admin

• Жук=)
  • Администратор
  • Пользователь
  • Карма +148/-0
    • Автошкола АУК
« Ответ #10 : 24 Декабря 2015, 14:08:22 »
Подскажите пожалуйста, сколько на сегодняшний день должен составлять пробег учебного ТС за одно практическое занятие в городе?

Здравствуйте Андрей.
Вы не указали категорию подготовки, а пробеги по ним, заложенные в стоимость обучения, разнятся.
Но предположу, что Вас интересует категория "В" (легковые автомобили).
По категории "В" - не менее 15 км. за час (т.е. за одно занятие пробег должен составлять 30 км.);

Оффлайн admin

• Жук=)
  • Администратор
  • Пользователь
  • Карма +148/-0
    • Автошкола АУК
« Ответ #11 : 15 Января 2016, 16:23:06 »
Источник: http://goauk.by/auknews/выбираем-автошколу-2

Алексей
Отличная автошкола. Спасибо большое преподавателю Мальцеву Гранту Алексеевичу. Обучает очень хорошо , материал дается просто и понятно. Всем советую эту автошколу!
« Последнее редактирование: 15 Января 2016, 16:34:29 от admin »

Оффлайн admin

• Жук=)
  • Администратор
  • Пользователь
  • Карма +148/-0
    • Автошкола АУК
« Ответ #12 : 15 Января 2016, 16:26:11 »
Источник: http://goauk.by/auknews/выбираем-автошколу-2/

Михаил
Атвошкола супер, обучают на отлично. Отдельное спасибо Мальцеву Гранту Алексеевичу, прошу повысить ему зарплату)))
« Последнее редактирование: 15 Января 2016, 16:32:26 от admin »

Оффлайн admin

• Жук=)
  • Администратор
  • Пользователь
  • Карма +148/-0
    • Автошкола АУК
« Ответ #13 : 19 Марта 2018, 16:04:00 »

ВНИМАНИЕ! Источник сообщения: https://my.deal.by/opinions/view/168810

Отлично
Покупатель
14.03.18

Данную школу закончили муж В, С, Е, отучилась дочь - все без нареканий. Доступная программа, подбор удобного времени для практических занятий. Понравилось, что оплата фиксированная, можно уплатить частями за время обучения. Машины не убитые, все ок. Сдача в ГАИ с первого раза. Навыки вождения после подготовки на уровне, сел и поехал.